Отзыв о Телеграм канале Турецкий Гамбит и его шайке друзей DAAD

Друзья, сегодня рассмотрим очень хитрых молодых ребят! В своих телеграмм каналах они активно пиарят свои аналитические способности, а так же их супер НЕЙРОБОТА, цена которого аж 10000 т.р. Все бы ничего, но купив этого бота, вы прекрасно понимаете, что вы полностью сливаете свой банк, плюс вы еще потратили на это 10000! На своем же канале они выкладывают бесплатную аналитику на ТОТАЛ, но вот только проходимость явно меньше 50%, как только матч проходит успешно, так они на весь канал кричат УРА, про минусовые матчи же ни слова! Мое мнение, что эти ребята воруют ваши деньги, так как продают вам воздух, и ничего более! Всем кто покупал и них информацию- я вам сегодня очень помогу! Помогу найти часть этих ребят! Перейдем к делу:

Первого нашего героя зовут Александр Кузнецов родом из Казани, женат на
Елизавете Кузнецовой. Занимается профессионально футболом, но зачем то решил подпортить себе репутацию! Адрес: Казань, Копылова 4 кв 55 Номер мобильного телефона : 89178754760

Инстаграм https://www.instagram.com/kuznetsov_83/




Второго нашего героя зовут Данил Халиуллин Он уже занимался продажей нейробота в одиночку! Даня тоже из Казани, поэтому я думаю что у этих ребят очень много общих друзей, у которых вы все сами лично смогли бы и поинтересоваться, кто он такой и откуда!

В социальной сети Telegram сразу несколько сообществ с практически одинаковыми названиями. Два канала Нейробот 12 ТМ и 14 ТБ в телеграме представляет молодой человек Danil Maker. На этих проектах публикуются ставки на тотал меньше и больше в футболе, прогнозы выдает авторская нейронная сеть – именно такую информацию опубликовал разработчик инструмента. Все советы дают по ходу игры в live, кстати, некоторые думают, что это сделано специально, так как в интернете много жалоб на то, что коэффициенты намеренно завышаются в несколько раз.

Еще в телеграме есть канал Bet Hunter | НЕЙРОБОТ №14 (ДАНИЛ) – На этом сервисе явные признаки мошенничества, так как Даня оказывает услуги по раскрутке счета

Мне кажется он и являлся организатором этой мошеннической схемы, так же он чаще всех пиарит себя на их канале DAAD!

Номер телефона +79534006900 e-mail dani-hali@mail.ru возможный номер паспорта 1264 №322670

Друзья, за информацию об этих двух персонажах готов вам оказать финансовую помощь! Давайте вместе выведем этих мошенников на чистую воду, и оставим след о них в сети интернет навсегда!

ИХ НЕЙРОБОТ ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО! НЕ ВЕДИТЕСЬ!