Отзыв ХОТЕЙ, роман усачев и абрам крихели договорные матчи — разоблачение каперов.

У нас делятся договорняками бесплатно — ссыль на раздел.

Сегодня я подготовил для вас разоблачение сразу 3 капперов, которые промышляют обманом, предлагая людям ставить на договорные матчи. Первая группа вконтакте ХОТЕЙ | Договорные матчи, это паблик аферистов. В чем соль развода — ставки которые они дают, попросту не существуют, в обычных бк вы их не найдете. Зато есть ссылка на фальшивую букмекерку betnono.com и там абсолютно все игры заходят идеально. Есть один момент вывести оттуда деньги не представляется возможным, если вы поставите средства на вывод, то они будут висеть в статусе «в обработке» до скончания веков. Там же есть окошко поддержки, пишите с обращением, мол средства не выводятся, а они такие в ответ: «пополните 3 раза баланс, оплатите комиссию и конвертациоyный сбор». Дурят нашего брата вобщем, доверять этим халявщикам явно нельзя, им лишь бы срубить по быстрому деньжат.

  • https://vk.com/hotey_bet
  • https://vk.com/topic-203641896_47850497
  • https://vk.com/ho1be1 Евгений Сафронов

Если мошенником удалось обмануть вас в фейковой конторе, то есть рабочая методика по возврату своих денег. Подробнее расписано на страничке.

Абрам Крихели ℓ Договорная информация

Следующий проходимец в телеграмме, это Абрам Крихели. Так вот у этой крысы схема работы другая. Все отзывы и подписчики у него накручены, инфой он не обладает. Гадает на кофейной гуще. Просто рассылает всем разные исходы, в надежде что у кого-то залетит игра и ему снова перечислят денежку. Вот такой отзыв на его деяния нашли на просторах интернета. Уродец успел уже засветиться своими грязными делишками, однозначно этому крысенышу нет никакого доверия, кидайте его сразу в чс!


Обновлено: заметили, что Abram Kriheli афилирован с бк Мелбет. Т.е. он получает реферальные отчисления за проигранные ставки в этой бк. Это еще раз убеждает нас в том, что перед нами самый настоящий мошенник, конторская сука которая заинтересована, чтобы его матчи минусовали. А он соответственно получает свой процентик с каждого минусового события.

Продолжаем наш атракцион разоблачений. Третья звезда инстаграмма это Роман Усачев. Прославился тем, что заманивает красивыми картинками своих заработков. После минусовых серий игр, блокирует своих клиентов. Перечислив ему деньги, вы можете забыть о своих средствах. Наглая сволочь кидает всех направо и налево. Ниже приведем в доказательство подтверждение фактов обмана, со стороны ушлого каппера.

Отзыв, который удалось найти на Ромку Усачева, проходимец успел прославиться уже в интернете. Есть огромная вероятность, что мошенник использует не настоящие имя и фамилию. Думаю скоро переименуется или зайдет с новой странице и продолжит дурить людей. Так уже было у большинства его предшественников, в любом случае будьте аккуратны.

Собираем складчины, проверяем информаторов — заходи к нам.