Отзывы о «Жирный Каппер (@FatTony42)» — Бесполезный телеграм канал

Добрый день друзья! Сегодня поговорим о таком каппере как @FatTony42. Он ведет свой Телеграмм канал с сентября месяца 2019 года! Я очень долго слежу за статистикой матчей этого каппера. Вроде все красиво, интригующе, но не судите по обложке! Его пиарит такой сайт как kapper.pro , про который я вам расскажу чуть чуть попозже! Я до сих пор слежу за их статистикой, я даже купил доступ в их VIP чат навсегда и до сих пор там сижу!

Статистика

За все время что я провожу в их VIP чате, я так и не увидел годной аналитики, за которую стоило бы заплатить деньги. Из 10 матчей в среднем за все время проходит всего лишь 6 матчей! Это разве аналитика? Да это просто бред! Коэффициент выше 1.7 бывает всего лишь у 1 матча из 15!

Стоимость

Цена за подписку в VIP раньше была 4000 рублей навсегда, сейчас же этот недокаппер хочет 4000 за месяц. Это очень большая сумма за подписку от какого -то школьника, который впринципе не знает что такое спорт, и близко в этом не разбираеться!

Вывод

Друзья, крайне не советую вам этого каппера! Пожалейте свои деньги и поищите другого информатора, ведь даже выгоднее самому просто поставить на матчи с коэффициентами до 1.7, и не платить деньги этому недоинформатору! Просто последите за его бесплатными прогнозами и вы сами во всем убедитесь! Он возможно и вправду профи в пожирание гамбургеров, но ни как не в аналитике! Он продает самую настоящую бесполезную информацию!