Самый наглый разводила Димас из Батайска RAISE MONEY (http://raisemoney.pro)

Друзья, уже естественно много раз про него писали, но всё же. Давайте назовем его личность как » ГЛАВНЫЙ ПЕТУХ ПО РАСКРУТКЕ». Димас, ой забыл, » ГЛАВНЫЙ ПЕТУХ ПО РАСКРУТКЕ» 2 года назад открыл свой проект RAISE MONEY, где он активно занимался так называемой раскруткой счёта. » ГЛАВНЫЙ ПЕТУХ ПО РАСКРУТКЕ» влился в так называемую тусовку блогеров, за счёт которых распиарил свой YouTube канал, как только у него появилось около 100 тысяч подписчиков он начал пиарить свой проект RAISE MONEY, в котором он и занимался раскруткой счета! Он один из первых начал заниматься этим видом мошенничества! Так как эта схема была никому не знакома, и он уже был немного популярен в YouTube ему удалось обмануть огромное количество людей! За ваши деньги он купил себе BMW M3, AUDI RS6 и все другие автомобили! Он не ворует у людей, которые живут в достатке, он отбирает деньги у тех, кто и так еле сводит концы с концами!

В жизни ГЛАВНОГО ПЕТУХА ПО РАСКРУТКЕ, произошло горе…….за него взялись многие известные блогеры! Особенная благодарность ДВИЖНОВУ, он то и положил начало смерти проекта RAISE MONEY!

В данный момент Петух предлагает своим подписчикам ЖБ(железобетонные прогнозы) со смешными коэффициентами в 1.4-1.7 с ценой в 3999, так еще и предлагает бесплатную замену при не проходе, ну это же смешно, какая у него там аналитика? Проще самому на поставить эти же 3999 на любой коэффициент до 2, и выиграть с большей вероятностью чем у Димаса! Он активно пиарит Букмекерскую контору 1WIN, которая является мошеннической, и часто не выплачивает своим клиентам!

Друзья, хватит давать ему свои честно заработанные деньги, лучше оставьте их при себе! Ниже приложу видеозаписи о подробном разоблачение » ГЛАВНОГО ПЕТУХА ПО РАСКРУТКЕ»