Капер-гниль Игорь Африканец, PrysmVault, Павел Савинков, Дмитрий Константинов, Алексей Бык Алексей Перестельский договорные матчи телеграмм

Бесплатно народ делится клевой инфой на договорняки в этом разделе. Это всяк будет лучше, чем башлять деньги хваленому африканцу, который кидает. Сегодня вскроем в очередной раз всю его поднаготную, кто еще не понял что это отъявленный кидок, пора показать вам все на чистоту.

Приветствую всех! Чтобы понять, что за человек африканец, я приведу комментарий с моего сайта по поводу его деятельности. Это живой опыт человека, который влетел на бабки, благодаря этому мамкиному каперу. Его канал он действительно выглядит довольно живо, потому что админ придумал кучу всяких забавных фишек, которые способствуют и помогают ему в этом ремесле. К примеру так называемые кружочки из раздевалок команд. Это обыкновенные видосики с ютуба, которые сами команды и выкладывают. Ушлый африканец (который оказался на самом деле одеситом, но об этом позже) просто берет бот в телеграмме и обрезает эти кружки. После чего бесстыдно постит сие творения, выдавая за свои съемки. Ну а после просто из линии бк берет матч по этим командам и дает людям. Интересное кино получается, не правда ли?

Криптоинвестиции Pump Dump Pump manager и телеграмм канал PrysmVault

Еще одна обманочка от африканца это криптоинвестиции. Он набрался модных словечек вроде пампа крипты и активно форсит эти фишечки для обмана людей. Пиарит каналы точно также с использованием своих же рейтингов каперов. Для наглядности, это смотрится как то так

Знайте, если видите гдето выражение пампинг крипты, криптоинвестиции и прочее, то вам пытаются поводить немытой мошонкой по бороде. Это все, аболютно все сделано на манер пирамиды или же бинарных обционов, трейдинга. Для несведующих людей, кто хочет быстро и сейчас подняться. Но легко и быстро от это лукавого. Не стоит польщаться на легкие деньги, просто потеряете свои накопления да и только.

Еще переписка с африканцем (Игорем-Пигорем) ака догером всея Руси.

Если вы были обмануты этим или другим капером, присылайте переписки мне в телеграмм. Я выложу это в свежем разоблачении, что приведет к неминуемым снижениям преступных доходов лже информаторов. Благое дело вместе сделаем товарищи!

Пришла пора уделить еще нескольким продавцам воздуха пару лишних минут, дабы народ не клювал на их приманки.

Павел Савинков, Дмитрий Константинов, Алексей Бык и Алексей Перестельский отзыв на договорные матчи

Не случайно выделил этих ребят, по ним больше всего поступает жалоб. А это означает лишь одно, мошенники расчехили свои шарманки и шкуляют у народ бабосики. Пора их на чистую воду да и вывести.

Еще один гаврик, который нечестно зарабатывает себе на хлеб. Это Дмитрий Константинов, сделал он красивейший паблик в уютном контактике и кидает народ. Как обычно у мошенников водится, на странице есть куча фейк отзывов, тачки, бабки. Все это пыль в глаза, чтобы народ верил. Но эти фишки уже давно не работают, удивтельно что кто то еще в такое верит. Реально нужно быть мамонтом, чтобы купиться на его бутафорские понты.

Осталось 2 Алеши. Алексей Бык и Лешенька Перестельский. 2 брата акробата уже успели много кого обмануть, их я собираюсь выложить в отдельном разоблачении, скоро будет огромный обзор на кидал, так что жду от вас материалы, переписки. Нагнем вместе этих блаженных.