Жало Лубумбы, Tronivale, valeriydoggs, cryptomannn каперы и криптотрейдеры, которые кидают людей на бабки отзыв пострадавших
Мы делаем ставки на договорные матчи, которые обычно есть во всех букмекерских конторах. Это позволяет исключить любые проблемы с зависанием средств. Лицензированная в РФ бк не в праве задерживать ваш выигрыш. А бесплатно годными ставками каждый день делятся в этом разделе.
Сегодня пришло в очередной раз пролить свет на каналы африканца, поскольку он снова сменил названия.
Африканец это кидала, который создал десятки рейтингов каперов. Они служат одно мерзкой цели, пиарить проекты мошенников. Отличить его каналы очень просто, даже не смотря на частую смену названий. Риторика каналов остается не измена, т.е. к примеру Жало Лубумбы это его основной канал, человечек делает пас в пустые ворота, на фоне африканских пейзажей. Авы каналов он не меняет, просто запомните картинки. Если вы видите такую простыню каналов, где как правило красуются одни и теже каперы в топы, на которых полно положительных отзывов. То перед вами явно кидок. Мошенник в том числе и закупает положительные отзывы на сторонних сайтов, таким образом вся поисковая выдача забита фальшивыми сайтами, которые не дают картину реального положения вещей. А лишь заняты тем, что пускают пыль людям в глаза.

- Жало Лубумбы
- Tronivale ( https://t.me/joinchat/7vjDcR58648yZjg6 Pump_Dump_Pump)
- valeriydoggs
- cryptomannn
- https://t.me/joinchat/Rra66IkttXs1NGQy
Как связаны Жало Лубумбы и тг канал Tronivale ( Pump_Dump_Pump)
Tronivale и его админ Pump_Dump_Pump, это все тот же африканец. Видимо ставок ему стало мало, он решил еще на темке с пампом крипты заработать. Никакого пампа на самом деле нет, кидок берет ваши бабки, потом еще просит перевести за комисию баксов 15 или больше. Если сумма большая, то может и поболя взять. Так вот, сделано это исключительно для н@еба людей. Благих целей африканец не преследует, а все его ролики с пополнениями это делается просто в программе. Есть программки для создания фейков, для тех кто делает бабки на лохах в крипте.
Обманул Африканец что делать?
Напишите мне в телеграмм и пришлите скрины. Так вы предупредите других людей об обмане + сильно ударите по заработку мошенника + в дальнейшем эти доки будут приложены к уголовному делу.
Как кидает Жало Лубумбы и Павел Кульцев на якобы договорных матчах
Кидок действует поэтапно, его главная цель вытянуть у вас все деньги. Он лишен каких-то моральных принципов, будет тянуть бабки пока вы не одумаетесь. Либо же пока ваш кошелек не будет истощен на 100 процентов. В начале вам дают выбор покупка за 5000 рублей исхода матча или можно приобрести точный счет на договорную ставку. В первом случае вам дадут исход, пройдет он или нет это дело удачи. Вы за 5000 рублей покупает прогноз пальцем в небо, без какой либо даже на то аналитической подоплеки. Гораздо интереснее если вы покупаете тс. Его вам не дают на руки, а тянут бабки еще и на саму ставку. В дальнейшем в игру вступает некий Павел Кульцев, который разводит вас на дополнительные платежи. Просто почитайте переписку, которую прислал обманутый клиент. Вы сразу поймете, что к чему. А заодно оцените на каком шаге обмана сами находитесь и сколько еще с вас мог бы поиметь этот засранец.











Обидно вышло, меня бля опрокинули получается на 25 тысяч на этом жале лумумбы и обратиться то некуда((
Pump_Dump_Pump и африканец явно одно лицо, я по общению понял. Кто с людьми работает по мелочам это можно узнать:) хорошо что нашел статью, так бы наверное повелся. Потому что негатива не нашел, ну думаю есть же гдето честные люди. Не всем же кидать народ
Tronivale обман на якобы пампе криптовалют. Берут деньги и не возвращают, раньше кто помнит еще была подобная схема обмана с раскруткой счета. Сейчас они схемку прокачали и решили дурить народ с модными веяниями крипты. Так вот темка все также, блокчейн не блокчейн а лохи ведутся, я тоже не исключение. Насыпал им барышей от души(((
я брал только исходы на Жало Лубумбы, хотел бы добавить что если у него исход минусится, то просто сваливает всю отвественность на кульцева, говорит менеджер чето напутал. Это уровень школьных отмазок или детского сада. Я не я и жопа не моя. Нагадил кучку и в сторонку ушел. Стыдно товарищи