Капер Нерамир Тени сотни обманутых людей на договорных матчах отзыв на развод
Мы делимся договорной инфой бесплатно, проверь лично капера перед покупкой — раздел.
Сегодня я расскажу о подставных рейтингах сайтов и о том как сейчас обманывают на договорных матчах. Так вот, если вы введете название канала Нерамир Тени, то увидите в поиске с добрых 2 десятка сайтов, которые восхваляют этого капера. Эти сайты принадлежат самому владельцу каналов, таким образом отыскать правду крайне сложно. Если выходит реальное разоблачение, наподобие этого, то админ быстренько сменит название канала.

Конкретно этот капер уже многих людей успел обмануть и мы собираем по нему заявление в полицию, собираемся делать коллективный иск. Об этом подробнее уже писал тут. в той статье канал еще носил название Секреты Куша.
Нерамир Тени пруфы мошенничества на договорных ставках
Приложу неоспоримые доказательства обмана со стороны африканского информатора. Это переписка, которую предоставил мне, обманутый недокапером человек. Таких переписок уже добрый пяток вы можете найти на моем сайте, полистав его. Я периодически выкладываю разоблачения на кидка. заставляя мошенника шевелится и менять названия каналов. Помогает ли это или борьба с ветряными мельницами? Бесспорно помогает
Итак перейдем к самой переписке, ниже я полностью разберу по шагам его развод, покажу как работает кидала. Вскроем все его ступеньки развода.
Втирается в доверие, когда я купил ставку за 5 к на кэф 2(ставка не зашла), дал замену
Замена зашла, думаю, что все четко, можно с ним работать
Думаю, что зелечу сразу на тс
Скинул ему 12000, только после этого он мне сказал, что точный счет не даст, а они там сами проставят(в этом я тоже логики не увидел уже)
Благо наткнулся на вашу статью в тот момент
Обидно, что 12 к уже вернуть нельзя было, как он сказал
Хотя по идее он же сам продает, а тут якобы ЕМУ ИХ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ
Ну такой бред. Как будто бы он там без денег сидит, зарабатывая на договорниках
Вот как то так.
Пусть люди знают этого черта
А дальше скрины, которые скинул попдисчик. Так вот не первых скриншотах идет переписка с мошенником, на котором происходит развод. Далее человек когда понял что его обманули(видно что нашел одно из моих разоблачений и решил скинуть кидку пруфы) и решил все это предъявить ушлому кидалке. Так вот кидалка оказался наглым и решил съезжать с темы, начал нести откровенную чушь про фейки и т.д. Мол его честным именем пользуются и опорочили. Но это наглая ложь, потому что все пруфы именно переписка с ним самим, никаких фейков в поиске нету, можете сами поискать. Все хвалебные сайты принадлежат одному и тому же челику, а отмазка с фейками это абсолютная бредятина. Таким образом кидок пытается дожать клиента, пуская ему пыль в глаза. Стиль письма, скрипты развода и даже стикерпак везде один и тот же и по этим патернам поведения человека он легко выпаливается. Ну не будет никто так заморачиаться делая фейк.
Видео разоблчение телеграмм канала Нерамира Теней
На ютубе и рутубе уже были выложены разоблачения на этих кидал. Их прошлые названия Золотые писки, Река Чобе, Тропики Либерии, Ирикас Ветра, Саванна Эмбера, Танец Калимба, Мгла Замори, Мозаика Танзании, Север Тринидада, Тайфун Укубаха, Секреты Куша,Тени Амона, Дождь Бенина,Тотем Чада. И это смены названий только за последний месяц! Мошенники находятся в состоянии агонии, вынуждены постоянно заниматься переименованием, потому что я в последнее время плотно за них взялся и не дам им спуску. Они таким образом думают замести следы, да только не выйдет.
Наш вердикт Нерамир Тени однозначно мошенник, который плотно обосновался в интернете и давно уже в деле. Самим сайтам более 5 лет, думаю он довольно хорошо сейчас живет за счет обманутых людей, но всему приходит конец. Мои разоблачения конкретно ударят по его кошельку, а вскоре уверен мы его и за решетку закинем.
Где найти договорные матчи на точный счет?
Таким вопросом зачастую задаются люди, которых уже кинули на догах. Где найти настоящие матчи, как избежать мошенников. С этой целью я и сделал сайт, бесплатном разделе мы делимся договорной инфой. Если есть такая поделись, пусть народ знает нормальных информеров в лицо. Только так мы сможем найти нормального капера среди безбрежного океана лжи в интернете.




















Админушка скинул тебе скрины переписки а с машейниками. Можешь опубликовать если будешь делать статью новую. Надеюст это хоть как то поможет ударить по кидкам по их загребущим ручонкам
бля поздно заметил уже когда перевел, уууу сука злости не хватает. Админ милый дорого подскажи как быть. Есть шанс обратно у него 12 рубасов забрать или все кранты с концами и можно прощаться. Настроение вешаться охото как земля этих козлогандонов только и выносит. Обидно до слех
Хаха)) чего только люди не придумаю что б не работать и на лохах зарабатывать. во истину лох не мамонт он не вымрет)) сергей пантелеич прав был тут. Удивляюсь постоянно, как все у них четко отлажено у этих охотников за мамонтятинкой
На 12 000 влетел, думал за ставку еще перекинуть
Админ я напишу тебе попозже если скрины нужны, чтоб в дело все пошло. Если конечно это хоть как то поможет
Слава богу вовремя нашел эту статью, так бы еще ему переводил бл( бесят эти суки
Удивительно, что на эти разводы с договорными матчами кто то ведется и переводит деньги мошенникам. Я как только его рекламу увидел, сразу понял что разводняк. Как можно быть таким тупым) но на всякий случай погуглил отзывы и нашел статейку эту. В любом случае автор спасибо тебе, думаю многих просвятил. А так да, грамотно кидок все устроил, наверняка ему постоянно денежка падает. Рекламой его весь поиск забит достаточно название канала ввести и везде он в топах светится. Надеюсь ему не долго осталось на свободе землю топтать, скорей бы прикрыли этот движ. Хотя у нас как обычно все похер
Жаль что очень поздно увидел твою статью, и правда очень сложно нарыть на них информацию, все кишит их рейтингами, там комментарий никак не оставить. Любой коммент негативный не пройдет модерацию. я пытался уже. Дорого мне этот опыт обошелся, всю кредитку опустошил на 100 тысяч рублей. Мошенник не уймется получив от вас деньги, это я точно говорю, проверенно на собыственной шкуре. будет тянуть бабос и дальше. Сначала закидываете двенашку за его тсик, потом закидываете на ставку, он вам хер на руки че даст и залезет в ваш карман и будет качать бабки оттудава. Ну дальше на арене показывается еще один ушлепок менеджер, которому также нужно платить уже с выигрыша типа, они показывают выигрыш. Ну точнее фотку его)) это как у джека воробья. У тебя есть ключ, лучше есть фото ключа)) ну и дальше цирк продолжается, денег вы не видите а только закидываете этих аферюг сранных бабками.